Новости сезона

ФК «Тюмень» отправится в Краснодар в пятницу
14 Нояб 2017 - 14:19   Комментарии - 0

ФК «Тюмень» отправится в Краснодар в пятницу

В субботу, 18 ноября, ФК «Тюмень» предстоит провести предпоследний матч в 2017 году. Сибиряки отправятся в тёплый Краснодар, где их ждёт матч против местной «Кубани».

Глава тренерского штаба Владимир Маминов продолжает придерживаться циклического плана подготовительных занятий. В недельном отрезке «Тюмень» получила один выходной – во вторник. В среду и четверг команду ждут вечерние тренировки. В пятницу чёрно-белые вылетят в Москву, а затем футболистов ждёт рейс в Краснодар.

Прибыть в столицу Кубани заранее и провести предыгровое занятие для «Тюмени» немаловажно – на стадионе соперника лежит естественное травяное покрытие, переход на которое с «синтетики» требует дополнительной подготовки.

В первом круге на «Геологе» команды разошлись миром – 1:1. Счёт в том матче сравнял вице-капитан «Тюмени» Дмитрий Гузь.

(1 Голосовать)