Новости сезона

ФК «Тюмень» примет участие в Кубке ФНЛ!
24 Нояб 2017 - 16:55   Комментарии - 3

ФК «Тюмень» примет участие в Кубке ФНЛ!

Стал известен полный состав нового розыгрыша Кубка Футбольной национальной лиги. В турнире, который впервые обретёт международный статус, сыграет ФК «Тюмень». Соревнования пройдут с 10 по 23 февраля в кипрском городе Пафос.

За победу в очередном розыгрыше турнира поспорят девять клубов ФНЛ. Помимо «Тюмени», в список участников соревнований попали «Крылья Советов» (Самара), ФК «Тамбов», «Шинник» (Ярославль), «Спартак-2» (Москва), «Волгарь» (Астрахань), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Факел» (Воронеж) и «Ротор-Волгоград».

Одним из фаворитов грядущего Кубка ФНЛ наверняка окажется екатеринбургский «Урал». Команда из премьер-лиги становилась победителем двух первых розыгрышей турнира.

Отправятся на Кипр сразу пять посланцев от второй лиги. Несколько клубов представляют Москву – «Арарат», «Чертаново» и «Локомотив-Казанка». Также честь третьего по силе дивизиона в отечественном футболе на Кубке ФНЛ будут отстаивать саранская «Мордовия» и «Краснодар-2».

Самым неожиданным участником предстоящего турнира станет бронзовый призёр чемпионата Латвии – клуб «Рига». Таким образом, Кубок ФНЛ впервые в истории обретёт международный статус.

«Тюмень» в прошлом розыгрыше турнира в поединке за 5-е место огорчила «Урал» – 1:1 (по пенальти – 3:1).

Сообщения

17:02
"РИГА"- НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КЛУБ :lol:

10:51
+1
Вот и закончилась первая часть чемпионата. После поражения от Луча отошёл только сейчас. Вести 2-0 и проиграть. Это нечто. Даже ничья бы была приемлима. Ведь товарищи по несчастью, претендующие на вылет из ФНЛ, сыграли "как надо" и не позволили нам опуститься ещё ниже, ближе ко дну. Так что надо отдохнуть, подготовиться и весенюю часть начать так, чтобы без нервов выйти из зоны вылета и как можно выше подняться в турнирной таблице.

Igor63
Мой клуб - ФКТ
01:38
Кубок ФНЛ скоро себя изживет. Большинство клубов ФНЛ, не хотят в нём играть! Видимо, финансирование участников турнира переложили на их же плечи. Если так, то стоит ли тратить большие деньги на игры с клубами 2-й лиги и "супермеждународным" клубом "Рига" на Кипре? Не хватает только "Монгол Шуудан" в сетке "турнира"!