Новости сезона

Футболисты выйдут из отпуска 9 января
27 Дек 2017 - 21:46   Комментарии - 0

Футболисты выйдут из отпуска 9 января

Игроки ФК «Тюмень» выйдут из отпуска 9 января. В этот день у подопечных Владимира Маминова начнётся первый официальный сбор в зимнем межсезонье.

Хотя некоторые игроки сибирской команды проводят селекционные занятия прямо сейчас. Их индивидуальные тренировки закончатся 30 декабря.

Вся команда начнёт проходить медосмотр 9 января. Основная работа начнётся через три дня. Тренировочные занятия в Тюмени продлятся до 23 января. В это время в клуб будут приезжать потенциальные новички. По словам директора клуба Александра Попова, в их число войдут примерно десять футболистов. Половина из них сможет подписать контракт с «Тюменью». Во избежание агентских спекуляций, их имена станут известно позже.

«Тюмень» отправится набирать кондиции перед решающим отрезком первенства России среди команд ФНЛ в Сочи. Сбор у Чёрного моря пройдёт с 26 января по 6 февраля.

После этого подопечные Владимира Маминова отправятся на Кипр. Там с 10 по 25 февраля сибиряки проведут сбор, который включит в себя участие в традиционном розыгрыше Кубка ФНЛ. На групповом этапе соперниками тюменцев станут «Урал» из Екатеринбурга,  столичный «Спартак-2» и московский «Арарат».