Новости сезона

Дмитрий Гузь: «Смотрю интервью Дудя и «Полицейского с рублёвки» (ВИДЕО)
15 Апр 2018 - 14:52   Комментарии - 0

Дмитрий Гузь: «Смотрю интервью Дудя и «Полицейского с рублёвки» (ВИДЕО)

Значительную часть карьеры профессиональные футболисты проводят на выездах. Болельщикам интересно знать, чем игроки занимаются в других городах, помимо тренировок.

Сотрудник пресс-службы, отправившийся на выезд в Курск на матч с «Авангардом» в рамках первенства страны среди команд ФНЛ вместе с ФК «Тюмень», расспросил об этом защитника сибиряков Дмитрия Гузя.

- Мы приехали вечером 13 апреля, а игра только сегодня, 15-го. Поэтому вчера после завтрака успели прогуляться, посмотреть город. Были в торговом центре, прошлись к стадиону. В принципе, Курск понравился. Но красиво, конечно, больше в центре города. Возле гостиницы, где мы живём, уже не очень, - улыбаясь, отметил оборонец «Тюмени».

- Как коротаете свободное время?

- Если идёт по телевизору футбол, смотрю игру. А так сижу в интернете. Могу порой в приставку поиграть.

- В интернете что смотрите?

- Интервью Юрия Дудя на его канале «вДудь». К нему приходят интересные личности. Много было хороших бесед. Например, с рэпером Бастой. «Камеди клаб» могу посмотреть, «Стенд-ап». Из сериалов – «Полицейский с рублёвки».

- Турнирное положение ФК «Тюмень» сейчас не радует. В чём причина?

- Мы три года подряд выполняли задачу быть в десятке лучших. В этом сезоне – какой-то спад у команды. Как выбраться? Сплотиться всем внутри коллектива, выходить и биться в каждом матче. Только тогда удача будет нам сопутствовать.