Новости сезона

Виртуально победили «Сочи»
02 Апр 2019 - 15:45   Комментарии - 0

Виртуально победили «Сочи»

На странице ФНЛ в социальной сети «ВКонтакте» сегодня два часа шли виртуальные баталии по определению лучшей первоапрельской шутки.

Первое место сразу уверенно захватили поклонники волгоградского «Ротора», которые удивились новости о том, что их команда проведёт товарищеский матч с «Манчестер Юнайтед». Лидерство они так и не отдали.

Вторым поначалу шли сотрудники «Сочи», которые выложили новость о приезде скаутов «Барселоны» на предстоящий домашний матч южан против «Тюмени». Однако под занавес голосования эту шутку обогнала весть про отъезд лучшего бомбардира нашей команды Максима Вотинова в Китай. Сочинская новость отстала от тюменской всего на три голоса.

Сейчас ФНЛ запустила новый опрос, в котором выбирается лучший гол 29-го тура. Среди претендентов – тюменец Егор Глухов. Проголосовать можно на официальной странице ФК «Тюмень» (vk.com/tyumen_fc).