Новости сезона

Подарки на «Геологе»
14 Апр 2019 - 22:41   Комментарии - 0

Подарки на «Геологе»

Этой весной на домашних матчах футбольного клуба «Тюмень» на стадионе «Геолог» зрители не только смотрят игру и переживают за свою команду. Уже стали традицией автограф-сессии, которые проводятся перед началом футбольных встреч.

Болельщики получают карточки с подписями тех, кто по каким-то причинам не может выйти на газон, а также возможность сфотографироваться с игроками, да и просто перекинуться с ними несколькими словами. Среди участников автограф-сессии уже были один из ветеранов «Тюмени» Никита Теленков, серб Ненад Маринкович, участник матчей в Лиге чемпионов Астемир Гордюшенко…

Помимо этого болельщики могут воспользоваться бесплатной услугой аквагрима. Также перед играми и во время перерыва на втором этаже стадиона проводятся разнообразные конкурсы и викторины, участники которых получают памятные призы.

После поражения сибиряков от курского «Авангарда» (0:1) настроение болельщиков было не самым лучшим. Чуть улучшил его розыгрыш подарков. В итоге несколько зрителей покинули стадион с формой любимой команды, а двое с денежными призами в размере 5 и 10 тысяч рублей.

Подобные мероприятия будут продолжаться, а количество интересностей для зрителей только вырастет. Хотите убедиться в этом? Приходите на ближайший матч «Тюмени»! 24 апреля наша команда на «Геологе» (стадион находится в районе набережной Туры) сыграет с московским «Спартаком-2».

Фото: Сергей Зырянов