Новости сезона

Молодые тюменцы сыграли против спартаковцев
25 Апр 2019 - 11:36   Комментарии - 0

Молодые тюменцы сыграли против спартаковцев

В домашнем матче против столичного «Спартака-2» в составе «Тюмени» вышли пять воспитанников местного футбола.

18-летний Александр Бем и 20-летний Егор Глухов провели на поле все 99 минут, которые шла игра. При этом Бем стал автором голевой передачи. Согласно аналитическому отчету компании InStat Александр вошёл в число тройки лучших футболистов «Тюмени» в этом матче.

Артём Докучаев, которому на следующий день исполнилось 18 лет, в матче со «Спартаком-2» единственный у хозяев не ошибался в передачах. На 21-летнем Павле Шакуро соперники фолили чаще всех – три раза.

Также тренерский штаб «Тюмени» дал сыграть 19-летнему Данилу Карпову. Для него это был первый матч после травмы ноги, полученной в первом же игре весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.