Новости сезона

04 Май 2019 - 16:49   Комментарии - 0

"Тюмень" - "Химки" - 0:0

"Тюмень" вновь не смогла победить в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ, не проиграв дома "Химкам".

"Тюмень" - "Химки" - 0:0

04.05.2019. Тюмень. Стадион "Геолог". 1200 зрителей. Судья: Алексей Амелин (Тула).
"Тюмень": Вамбольт, Коваленко, Лихачев, Шакуро, Бем, Леонтьев, Милосавлев (Докучаев, 75), Глухов (Маринкович, 59), Гордюшенко (Теленков, 46), Рябокобыленко, Фомин.
"Химки": Хомич, Тихий (Боженов, 75), Филин, Смирнов, Данилкин, Алисейко, Евсеев (Корян, 56), Кухарчук (Петрусев, 56), Ланин, Нетфуллин, Барков (Алиев, 82).
Предупреждены: Данилкин, 26; Евсеев, 49; Глухов, 52; Милосавлев, 70; Алисейко, 87.

В Тюмень наконец-то пришла хорошая погода. Зрители рассчитывали увидеть яркий футбол. Однако первый тайм их разочаровал. Лишь на 19-й минуте возникла угроза воротам - Владан Милосавлев пробил рядом со штангой. Вскоре мяч просвистел рядом с целью после дальнего удара Артура Рябокобыленко. На 35-й минуте гости заблокировали потенциально опасный удар Милосавлева. "Химки" на это ответили слабым ударом в створ ворот в исполнении Александра Смирнова, да неточным "выстрелом" Дмитрия Тихого на последней секунде тайма.

После перерыва игра держала в напряжении, но фонтана голевых моментов не случилось. Финальный свисток застал хозяев в атаке - 0:0. Это третий приезд "Химок" в Тюмень. И все матчи завершились вничью.

Фото: Михаил Калянов

Другие материалы в этой категории: « "Тюмень" - "Спартак-2" - 1:2 "Тюмень" - "Зенит-2" - 1:2 »