Новости сезона

Стартует конкурс прогнозов
11 Июль 2019 - 10:54   Комментарии - 0

Стартует конкурс прогнозов

На сайте футбольного клуба «Тюмень» (fc-tyumen.ru) стартует конкурс прогнозов на матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020.

Для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться на сайте, зайти в раздел «Болельщикам» («Конкурс прогнозов») и сделать прогноз на ближайшие матчи.

По правилам конкурса за угаданный исход и счёт матча присуждается 3 балла, за угаданный исход матча и разницу мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

В нынешнем сезоне ежемесячно будет определяться и награждаться шарфом ФК «Тюмень» лучший прогнозист, а три конкурсанта набравшие наибольшее количество баллов в общем зачёте получат главные призы.

Первое место - игровая футболка ФК «Тюмень» (если нужно – с автографами наших футболистов) + два абонемента на домашние матчи «Тюмени» сезона 2020/21 (любая трибуна, на которую будут продаваться билеты, включая VIP-1).

Второе место – футболка JAKO + один абонемент на домашние матчи «Тюмени» сезона 2020/21 (любая трибуна, на которую будут продаваться билеты, включая VIP-1).

Третье место – мяч с автографами футболистов «Тюмени» + один абонемент на домашние матчи «Тюмени» сезона 2020/21 (любая трибуна, на которую будут продаваться билеты, кроме VIP-1).

Кроме того, лучшие участники станут нашими экспертами – их прогнозы на игры тюменского клуба будут опубликованы на главной странице сайта и в предматчевой программке.