Новости сезона

О продаже абонементов
12 Июль 2019 - 13:07   Комментарии - 0

О продаже абонементов

Уважаемые болельщики! Сообщаем, что абонементы на домашние матчи футбольного клуба «Тюмень» в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд ПФЛ сезон 2019-2020 можно будет приобрести, начиная с 17 июля.

Продажа будет вестись на сайте kassir.ru.

Абонементы дают возможность посещать не только домашние матчи первенства России, но и игры нашей команды в Кубке России и в новом турнире под эгидой ПФЛ – Кубке Лиги.

Для тех, кто впервые покупает абонемент на сезон, его стоимость на секторы «А», «В», «Е» будет составлять 2520 рублей. На сектор «С» и «В» его стоимость уже составит 3150 рублей. На VIP-1 - 5040 рублей.

Для наших постоянных клиентов ценообразование выглядит следующим образом:  2240 рублей на секторы «А», «В», «Е». Секторы «С», «D» - 2800 рублей. Стоимость VIP-1 - 4480 рублей.