Новости сезона

В  «Тюмень» может приехать команда Виктора Тренёва
30 Июль 2019 - 19:33   Комментарии - 1

В «Тюмень» может приехать команда Виктора Тренёва

В Москве прошла жеребьёвка матчей 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу. Для «Тюмени» она вышла интересной.

Возможным соперником тюменской команды стал красноярский «Енисей». Этот коллектив ещё в прошлом сезоне выступал в премьер-лиге. Сейчас официально его главным тренером является тюменец Виктор Тренёв. Специалист, который обучается на лицензию Pro, перебрался в Красноярск совсем недавно. Принимали его на должность тренера-аналитика, но так как других тренеров с необходимой лицензией (пусть даже условной) в «Енисее» нет, именно бывший капитан «Тюмени», а затем главный тренер дубля родной команды, занял официальную должность рулевого красноярцев.

Чтобы принять «Енисей» дома 21 августа, тюменцам необходимо в 1/64 финала на выезде обыграть новотроицкую «Носту».

Остальные возможные пары 1/32 финала для команд, выступающих в группе «Урал - Приволжье»: победитель пары «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Звезда» (Пермь) – «Нефтехимик» (Нефтехимик), победитель пары «Акрон» (Тольятти) - «Волга» (Ульяновск) – «Мордовия» (Саранск).

Сообщения

2019 Июль
ФК "Тюмень"-ФК Енисей будет очень интересной!!!