Новости сезона

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Тюмень» – 3:3 (+ фото)
23 Авг 2019 - 17:08   Комментарии - 1

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Тюмень» – 3:3 (+ фото)

Футболисты «Тюмени» упустили победу в гостевом матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ, который состоялся на базе отдыха «Бажовия» в свердловской Сысерти.

Сибиряки трижды вели в счёте, но хозяева из «Урала-2» каждый раз сравнивали результат.

Первый тайм получился скучным. Обе команды почти не тревожили вратарей. При этом цели достиг первый же удар тюменцев. На 8-й минуте Артур Газданов прострелил с фланга и бывший футболист «Урала» Михаил Бирюков переправил мяч в сетку. Через 10 минут случился курьёзный гол. Вратарь хозяев Олег Баклов вынес мяч к чужим владениям. Его тюменский коллега по амплуа Денис Вамбольт не рассчитал траекторию полёта. Ошибкой воспользовался Артём Шаболин, закативший мяч в пустой створ – 1:1.

Второй тайм оказался богатым на голы. На 59-й минуте отличился Александр Субботин, как и Бирюков, забивший за «Тюмень» во втором матче подряд. Вскоре Александр Некрасов сравнял счёт. На 76-й минуте удачу сибирякам принёс первый угловой, разыгранный ими после перерыва. Газданов отправил мяч к воротам и капитан хозяев Алексей Герасимов записал на свой счёт автогол. Вскоре все вопросы о победителе мог снять Субботин, но в том эпизоде от него отвернулась удача. Фортуна явно была на стороне хозяев. За 4 минуты до завершения матча Мингиян Бевеев установил окончательный результат – 3:3.

Следующий матч команда Горана Алексича проведёт дома. 30 августа тюменцы сыграют против «Лады» из Димитровграда. Билеты можно купить в интернете и точках продаж kassy.ru.

***

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2019-2020. Группа «Урал-Приволжье». 6-й тур

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Тюмень» – 3:3 (0:0)

Сысерть. Стадион «Бажовия». 100 зрителей. Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).

«Урал-2»: Баклов, Герасимов (к), Клементьев. Чистяков (Горин, 85), Шаболин (Щербаков, 80), Юсупов (Некрасов, 46), Голубцов, Киселев, Магомадов, Анисимов, Бевеев.

«Тюмень»: Вамбольт, Бурнаш, Семейкин (Субботин, 46), Кацалапов, Полюткин, Бем, Газданов (Мельников, 88), Фомин (к), Докучаев (Теленков, 62), Дзахов (Яковлев, 68), Бирюков (Рагулькин, 52).

Предупреждения: Некрасов - Семейкин.

Голы: Шаболин (18), Некрасов (22), Бевеев (86) – Бирюков (8), Субботин (59), Герасимов (76, в свои ворота).

Сообщения

2019 Август
Засранцы, не доиграли до победы...