Новости сезона

«Звезда» (Пермь) - «Тюмень» - 0:0
06 Сен 2019 - 21:26   Комментарии - 2

«Звезда» (Пермь) - «Тюмень» - 0:0

«Тюмень» в не самом зрелищном выездном матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ разошлась миром с пермской «Звездой».

Игра в Перми вышла равной и проходила на встречных курсах. Вот только голевых моментов и ярких моментов было очень мало. В первом тайме зрители оживились только на 27-й минуте, когда дважды подряд по воротам сибиряков бил экс-футболист «Тюмени» Максим Лаук. Вскоре голкипер гостей Денис Вамбольт ещё раз спас свою команду от гола.

После перерыва команды вновь не выдали искромётный футбол. Ещё раз «взорвал» стадион только Лаук, которого по мнению многих в чужой штрафной не по правилам остановил защитник гостей Антон Полюткин. Однако арбитр из Магнитогорска Александр Курбатов нарушения в том эпизоде не зафиксировал. Итог – 0:0.

Следующий матч в группе «Урал-Приволжье» тюменцы проведут на своём поле. 11 сентября на стадионе «Геолог» они примут аутсайдеров турнира – команду «Уфа-2». Начало – в 19.00. Билеты уже можно купить в точках продаж оператора kassy.ru.

***

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2019-2020. Группа «Урал-Приволжье». 8-й тур

«Звезда» (Пермь) - «Тюмень» – 0:0

Пермь. Стадион «Звезда». 1570 зрителей. Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск).

«Звезда»: Аржевитин, Садыков, Гусейнов, Секретов (Бабырь, 75), Лаук, Голдобин (Вазитдинов, 78), Тюкалов, Елисеев (Парамонов, 89), Бурков, Иванов, Наседкин.

«Тюмень»: Вамбольт, Полюткин, Бурнаш, Бем (Семейкин, 81), Кацалапов, Газданов (Теленков, 52), Фомин (к), Докучаев (Карпов, 46), Дзахов, Логуа (Мельников, 70), Бирюков (Рагулькин, 73).

Предупреждения: Наседкин, 31, Секретов, 39, Гусейнов, 87.

Сообщения

2019 Сентябрь