Новости сезона

«Лада-Тольятти» - «Тюмень» – 1:1
15 Сен 2019 - 20:06   Комментарии - 1

«Лада-Тольятти» - «Тюмень» – 1:1

Футболисты «Тюмени» третий раз подряд сыграли вничью в матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. На этот раз сибиряки не смогли одолеть соперников из коллектива «Лада-Тольятти».

Это был первый матч тюменцев при исполняющим обязанности главного тренера Вячеславе Афонине. Дебют ему не удался. Уже на пятой минуте хозяева отправили мяч в ворота, которые защищал Денис Вамбольт. Отличился у волжан 20-летний форвард Евгений Сланко, для которого этот гол стал всего вторым в первенстве страны.

Сибиряки обрушили на ворота град атак и вполне могли не просто отыграться, а и победить с крупным счётом. Однако забить удалось только раз. Гол в дебюте второго тайма сотворил вышедший на замену Данил Карпов. Он перехватил мяч, обыграл соперников и… помог забить лучшему снайперу «Тюмени» Александру Субботину.

Итог – 1:1.

Следующий матч команда Вячеслава Афонина проведёт в Новотроицке. 21 сентября соперников «Тюмени» будет «Носта».

***

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2019-2020. Группа «Урал-Приволжье». 10-й тур

«Лада-Тольятти» - «Тюмень» – 1:1 (1:0)

Тольятти. Стадион «Торпедо». 250 зрителей. Главный судья: Павел Смирнов (Московская обл.).

«Лада-Тольятти»: Дорофеев, Строганов, Кузьмичев, Перевозчиков, Столяров, Ганюшкин, Казимир, Устюжанин, Набатов (Лазарев, 77), Сланко (Чесноков, 90), Верещак (Сенин, 65).

«Тюмень»: Вамбольт, Семейкин (Теленков, 46), Полюткин, Бурнаш, Бем (Логуа, 75), Газданов (Кацалапов, 46), Фомин (к), Докучаев (Карпов, 46), Дзахов, Бирюков, Субботин (Рагулькин, 71).

Голы: 1:0 Сланко, 6; 1:1 Субботин, 50.

Предупреждения: Строганов, 80; Логуа, 84; Дорофеев, 90+; Устюжанин, 90+.

Сообщения

2019 Сентябрь
Первый блин не комом!
Удачи Вячеславу Викторовичу и нашей команде!