Новости сезона

«Лада» (Димитровград) - «Тюмень» – 1:0
03 Нояб 2019 - 17:10   Комментарии - 0

«Лада» (Димитровград) - «Тюмень» – 1:0

Упорным выдался заключительный матч года в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ для футболистов «Тюмени». В гостевой игре с «Ладой» из Димитровграда было множество единоборств, падений и предупреждений.

В первом тайме хозяева дважды безрезультатно требовали назначить пенальти в ворота сибиряков. У гостей вполне мог огорчить «Ладу» Данил Карпов, однако 20-летний воспитанник тюменского футбола не смог реализовать выход один на один с вратарём Семёном Морозовым.

После перерыва полевые игроки вновь не порадовали красивыми комбинациями немногочисленных зрителей, пришедших проводить футбол до весны. Лучшими на холоде были вратари – Морозов и его тюменский коллега Вячеслав Граб.

И всё же гол случился. На последней минуте матча лучший бомбардир «Лады» Илья Карпук воспользовался ошибкой сибиряков. Итог – победа хозяев со счётом 1:0.

Следующий тур в группе «Урал-Приволжье» состоится в апреле 2020 года.

***

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2019-2020. Группа «Урал-Приволжье». 17-й тур

«Лада» (Димитровград) - «Тюмень» – 1:0 (0:0)

03.11.2019. Димитровград. Стадион «Торпедо». 600 зрителей. Главный судья: Артем Катайкин (Самара).

«Лада»: Морозов, Шляпкин, Устинов, Волосян, Логунов, Аксьоненко (Васильев, 68), Паскин (Егоров, 87), Ващенко, Имуллин (Карпук, 70), Кузнецов, Карпухин.

«Тюмень»: Граб, Полюткин, Кацалапов, Бем, Докучаев (Бурнаш, 81), Семейкин, Фомин (к), Газданов, Карпов (Рагулькин, 46), Бирюков, Субботин.

Предупреждения: Субботин, 32, Карпов, 36, Газданов, 51, Логунов, 77.

Гол: Карпук, 90+.