Новости сезона

Первой в Тюмени увидим «Ладу-Тольятти»
31 Июль 2020 - 21:34   Комментарии - 0

Первой в Тюмени увидим «Ладу-Тольятти»

Похоже, завершилась неразбериха с расписанием сезона для футболистов «Тюмени» . Совет ПФЛ согласовал календарь соревнований в четвёртой группе ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

5 августа тюменцы начнут сезон выездным матчем Бетсити Кубка России против «Зенита-Ижевска». Затем их ждёт ещё одна гостевая игра – на этот раз 10 августа в первенстве страны против «Лады» из Димитровграда. На субботу, 15 августа, запланирован первый домашний матч «Тюмени». Во втором туре первенства России сибиряки на своём поле примут «Ладу-Тольятти».

До конца года тюменцы в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ проведут ещё шесть домашних матчей. На стадион «Геолог» осенью приедут «Челябинск» (20 сентября), «КАМАЗ» из Набережных Челнов (8 октября), нижегородская «Волна» (13 октября), «Оренбург-2» (25 октября), «Носта» из Новотроицка (31 октября) и пермская «Звезда» (10 ноября).

В случае успеха в Ижевске, в 2020 году «Тюмень» может провести ещё несколько домашних кубковых матчей. В том числе с командами ФНЛ и премьер-лиги.