Новости сезона

Пока без болельщиков
05 Авг 2020 - 11:52   Комментарии - 0

Пока без болельщиков

Сибиряки почти год ждали возможность посмотреть на игры футболистов «Тюмени». Однако, ближайшие официальные матчи на стадионе «Геолог» пройдут без зрителей.

Оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области, возглавляемый губернатором Александром Моором, разрешил проведение матчей первенства страны среди команд ПФЛ и Кубка России, где выступает ФК «Тюмень». Также согласовано проведение турниров среди коллективов третьего дивизиона, в рамках которого выступают дублёры ФК «Тюмень».

Футбольный клуб «Тюмень» надеется на благоприятное развитие ситуации с COVID-19 в регионе и ждёт разрешение областного оперштаба на допуск зрителей. Нашим командам нужна живая поддержка!

После разрешения на посещение стадиона «Геолог» начнётся продажа билетов и абонементов на домашние матчи «Тюмени». При этом будут действительны абонементы прошлого сезона. Их владельцы смогут посещать все футбольные игры первенства и Кубка России бесплатно.

Первая домашняя игра сезона «Тюмени» состоится 15 августа. Не пропустите трансляцию на нашем YouTube-канале. Время матча будет определено в ближайшие дни.