Новости сезона

Все результаты второго тура группы 4
16 Авг 2020 - 12:49   Комментарии - 0

Все результаты второго тура группы 4

Второй тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ четвёртой группы запомнится отменой матчей.

Из-за коронавируса вне игры оказались представители Ижевска и Новотроицка. Пожелаем им быстрейшего выздоровления!

Если в первом туре мы сокрушались скромному числу болельщиков на всех матчах четвёртой группы (1600), то сейчас их число понизилось до 648…

Также отметим, что в туре было всего одно удаление и два пенальти.

Порадуемся за автором дублей – по два мяча в ворота соперников отправили Александр Коротаев из «Тюмени» и пермяк Евгений Тюкалов.

Игры третьего тура пройдут 23 и 24 августа. А перед этим некоторые команды сыграют в матчах Бетсити Кубка России.

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2020-2021. Группа 4. 2-й тур.

«Тюмень» – «Лада-Тольятти» – 2:0 (2:0).

15.08.2020. Тюмень. Стадион «Геолог». Без зрителей. Главный судья: Александр Сединкин (Омск).

«Тюмень»: Граб, Бочаров, Куксин, Бардыбахин, Полюткин, Садов (Бем, 74), Гилязетдинов, Глухов (Бирюков, 64), Петров (Чалый, 80), Докучаев (Маргиев, 68), Коротаев (к) (Лудяков, 90).

«Лада-Тольятти»: Увин, Ахметов (Снежкин, 60), Дубровин, Никонов, Перевозчиков (Романов, 44), Саная (Панкратов, 76); Баранов, Кашмин, Кабиров, Сланко (к) (Верещак, 70), Ярославкин.

Предупреждения: Полюткин - Увин, Саная, Романов.

Голы: Коротаев (3, с пенальти, 39).

«Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» - 0:4 (0:2)

Оренбург. Стадион «Газовик». 148 зрителей.

Голы: Щербаков (23), Завьялов (37), Житников (53), Осипов (90).

«Урал-2» (Екатеринбург) – «Волна» (Нижегородская область) – 2:1 (1:0)

Сысерть. База «Бажовия». Без зрителей.

Голы: Голубцов (32), Чистяков (82) – Храмов (76).

«Челябинск» - «Волга» (Ульяновск) – 0:1 (0:0)

Челябинск. Стадион «Центральный». Без зрителей.

Гол: Цыганцов (62).

«Звезда» (Пермь) - «Лада» (Димитровград) – 3:2 (1:0)

Пермь. Стадион «Звезда». 500 зрителей.

На 60-й минуте после второго предупреждения удалён Владимир Лаптев («З»).

Голы: Тюкалов (33, 66), Гусейнов (74) – Кузнецов (65, с пенальти), Кудряшов (90).

«Носта» (Новотроицк) – «Новосибирск» - отмена,

в связи с выявленными положительными результатами тестов на COVID-19 у нескольких спортсменов футбольной команды «Носта».

«Крылья Советов-2» (Самара) – «Зенит-Ижевск» - отмена,

в связи с выявленными положительными результатами тестов на COVID-19 у нескольких спортсменов футбольной команды «Зенит-Ижевск».