Новости сезона

КДК изменил турнирную таблицу
19 Авг 2020 - 15:19   Комментарии - 0

КДК изменил турнирную таблицу

На очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС были приняты решения о технических результатах в группе 4 ПФЛ, где выступает ФК «Тюмень».

Пострадавшими оказались новотроицкая «Носта» и коллектив «Зенит-Ижевск». Обе команды из-за коронавируса находятся на карантине, а потому не смогли провести по два официальных матча.

«Носте» засчитали поражения со счётом 0:3 в несостоявшихся домашних играх против «Динамо-Барнаула» и «Новосибирска».

«Зенит-Ижевск» не смог провести домашний матч с «КАМАЗом» из Набережных Челнов и гостевую встречу против самарских «Крыльев Советов-2». Команде из Удмуртии засчитаны технические поражения со счётом 0:3.

В итоге сейчас в группе 4 сразу шесть команд, набравших максимальные 6 очков. Это «Тюмень», пермская «Звезда», «Волга» из Ульяновска, «Динамо-Барнаул», «Новосибирск» и «КАМАЗ».