Новости сезона

Лето завершилось двоевластием
31 Авг 2020 - 13:12   Комментарии - 0

Лето завершилось двоевластием

Лавры лучшего прогнозиста августовских матчей четвёртой группы ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ разделили участники под никами «Yaroslav» и «Fufachev74».

В турнире, который не первый сезон проводится на сайте ФК «Тюмень» (fc-tyumen.ru), лидеры набрали по 31 баллу.

Напомним, что за каждый верно предсказанный исход матча начисляется одно очко. Правильные исход и разница мячей приносят два балла. Если же угадать счёт, то получите три очка.

Fufachev74 (если верить анкетным данным, то сегодня ему исполнилось 19 лет; наши поздравления!)смог точно предсказать четыре матча. В том числе счёт в игре «Тюмень» - «Лада-Тольятти» (2:0).

У Yaroslav’а, который побеждал в наших состязаниях в прошлом сезоне, три подобные виктории. Две из них – в матчах с участием ульяновской «Волги». Fufachev74, кстати, верно предсказал счета в двух играх «Челябинска».

Оба прогнозиста в ближайшее время получат призы от ФК «Тюмень».

Третье место в августовском раунде занял Технолог, набравший 29 баллов.

Сентябрьский этап турнира прогнозистов на сайте fc-tyumen.ru  начнётся 6 сентября. В ближайшие дни можно будет поставить свои прогнозы (раздел «Болельщикам» --> «Конкурс прогнозов» --> «Сделать прогноз»), проверить свою интуицию и побороться за сувениры от нашего футбольного клуба!

На все вопросы о турнире (в том числе о регистрации на сайте) вам ответят по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или личных сообщениях любой из клубных социальных сетей.