Новости сезона

«Тюмень» - «КАМАЗ» - 1:0 (+фото, видео)
08 Окт 2020 - 18:07   Комментарии - 1

«Тюмень» - «КАМАЗ» - 1:0 (+фото, видео)

Матч, носивший статус «игра за шесть очков», получился зрелищным. Нерв игры держал в напряжении до последних минут всех действующих лиц матча и зрителей у экранов мониторов.

Несмотря на множество голевых моментов, мяч в сетке оказался лишь раз. Форвард хозяев Данил Карпов среагировал и добил мяч, отскочивший от штанги ворот после удара товарища по команде Евгения Ушакова.

Во втором тайме гости усилили натиск на ворота сибиряков. Великолепно на ленточке проявил себя Вячелсав Граб, оставив ворота в неприкосновенности .

«Тюмень» возглавляет турнирную таблицу четвертой группы первенства и продолжает идти без поражений. Не проигрывали в текущем сезоне идущими вторыми футболисты «Новосибирска». После сегодняшнего матча «КАМАЗ» откатился на четвертую строку.

Следующую игру сибиряки проведут дома 13 октября. Соперником «Тюмени» будет «Волна» из Нижегородской области. Матч состоится на стадионе «Геолог» без зрителей.

Во время матча пришла информация - руководители клубов четвертой группы ПФЛ своим голосованием выбрали лучшего тренера по итогам сентября. Им стал наставник "Тюмени" Игорь Меньщиков.
Лучшим молодым футболистом группы тренеры выбрали нашего форварда Данила Карпова (второй раз подряд).

***

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2020-2021. Группа 4. 10-й тур.

«Тюмень» - «КАМАЗ» – 1:0 (0:0).

08.10.2020. Тюмень. Стадион «Геолог». Без зрителей. Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).

«Тюмень»: Граб, Куксин, Бочаров (Глухов, 90+), Гилязетдинов, Симанов (Маргиев, 69), Бардыбахин, Чалый (Петров, 84), Ушаков, Кацалапов (к), Карпов (Навлётов, 88), Коротаев (Садов, 77).

«КАМАЗ»: Мамин, Абазов, Бугулов (Тесленко, 44), Бевеев, Куликов, Воронин, Гаглоев, Кириллов, Чушъялов (Янушковский, 78), Казимир, Галиакберов (Бадртдинов, 85).

Предупреждения: Куксин, Граб - Куликов.

Гол: Карпов, 72.

Фото Михаила Калянова