Новости сезона

«Тюмень» - «Волна». Пресс-конференция (видео)
13 Окт 2020 - 19:41   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Волна». Пресс-конференция (видео)

Главные тренеры команд прокомментировали исход матча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020/21 между «Тюменью» и «Волной» (0:1).

Игорь Меньщиков, главный тренер команды «Тюмень»

- Ожидали положительный результат, очень обидное поражение. Для меня сегодня наша худшая игра по функциональному состоянию. С первых минут было видно, что мы не успеваем за соперником. Где-то не хватило метра, полметра. Ожидалась тяжелая игра, в концовке пытались спасти матч, но не смогли реализовать свои моменты. Такие игры бывают, необходимо проанализировать, сделать правильные выводы. Очень обидно терять очки, тем более в домашнем матче.

- Сегодня дебютировал Андрей Титов. К сожалению, чудес не бывает - по приезду Андрей провел две тренировки, несмотря на это имел несколько хороших моментов. Нам противостоял достаточно сильный соперник. Подходы к воротам были. Будем разбираться в причинах поражения.

Полное интервью И. Меньщикова на YouTube-канале нашего клуба https://youtu.be/9bykdrP8ric

Владимир Силованов, главный тренер команды «Волна»

- Тренерский штаб и игроки серьезно готовились к игре, хорошо изучили соперника. Было понятно, что едем к одной из сильнейших команд нашей зоны. Наша команда подошла к матчу в оптимальном состоянии, хотя две домашние игры были неудачны, поэтому данная игра стояла особняком. Я благодарен своей команде за проявленных характер, за выполнение установки с первых минут. Мы выполнили свою задачу – победили.

- Мы не сидели в обороне, обе команды знали слабые и сильные стороны друг друга. Соперник создал много моментов, но удача была на нашей стороне. На игру у нас были свои заготовки по заменам. Кода мы повели в счете, осуществили правильные перестановки, и мы старались не просто удержать счет, но и увеличить преимущество.

Полное интервью В. Силованова на YouTube-канале нашего клуба https://youtu.be/51JhXGwinao

(1 Голосовать)