Новости сезона

"Тюмень" - "Волна" - 0:1 (+фото, видео)
13 Окт 2020 - 20:09   Комментарии - 0

"Тюмень" - "Волна" - 0:1 (+фото, видео)

В Тюмени завершился поединок черно-белых против «Волны» 0:1 (0:0). Подопечные Владимира Силованова прервали беспроигрышную серию сибиряков из 9 матчей в рамках Первенства ПФЛ 2020/21.

Оба тайма были богаты на острые моменты, стыки и свистки судьи. Как итог, арбитр встречи восемь раз зажигал желтый свет перед футболистами. Все опасные моменты воплотились в один мяч, автором гола стал Антон Фролов.

Сегодня дебютировал в составе «Тюмени» Андрей Титов, перешедший на правах аренды из «Акрона» и заявленный накануне матча. Форвард отметился несколькими опасными моментами. Был полезен в подыгрыше партнерам и сам неоднократно угрожал воротам соперника.

Наша команда сохраняет за собой первую строку турнирной таблицы. Двигаемся дальше и верим в команду!

Следующий матч «Тюмень» проведет на выезде 18 октября. Черно-белые отправятся в гости к Ульяновской «Волге».

***

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2020-2021. Группа 4. 11-й тур. «Тюмень» - «Волна» – 0:1 (0:0).

13.10.2020. Тюмень. Стадион «Геолог». Без зрителей. Главный судья: Стрельцов Дмитрий (Ростов-на-Дону).

«Тюмень»: Граб, Бардыбахин, Бочаров, Куксин, Маргиев (67' Петров), Гилязетдинов (85' Садов), Ушаков (56' Титов), Чалый (90'+ Навлётов), Карпов, Кацалапов, Коротаев.

«Волна»: Бородин, Алаев, Шишкин, Ваганов, Волков, Друзин, Кабаев, Вершинин,               Постаногов (74' Рудаков), Фролов (70' Столяров), Тимошкин (82' Пальцев).

Предупреждения: Вершинин, Коротаев, Алаев, Титов, Чалый, Карпов, Шишкин, Ваганов.

Гол: Фролов, 50`

***