Новости сезона

Все результаты 14-го тура группы № 4
01 Нояб 2020 - 19:34   Комментарии - 0

Все результаты 14-го тура группы № 4

Предпоследний тур первого круга ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ четвёртой группы получился результативным. Не обошлось и без скандала…

В туре, где наконец-то не было отменённых матчей, зафиксированы 30 забитых мячей! Конечно, их могло быть и больше.

Особо остановимся на матче в Нижнем Новгороде, где прервал череду неудач «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Дебютанты ПФЛ из нижегородской «Волны», похоже, впервые столкнулись со столь суровым судейством – арбитр из Санкт-Петербурга Константин Аверьянов удалил трёх представителей хозяев. Приводим выдержку из отчёта с сайта «Волны» (http://www.fc-volna.ru/svistat-vsex-v-razdevalku/):
«Итак, ознакомившись со статистикой вы, если даже не смотрели матч, наверняка уже поняли, как он складывался? Уйма желтых карточек и две красных (и это у нас!) — очень красноречиво, не правда ли? Еще в эту «свистопляску» можно добавить три неназначенных пенальти (в одном моменте Друзину даже умудрились показать желтую карточку за симуляцию), два незасчитанных гола в ворота «КАМАЗА» и полностью потерянный контроль над игрой со стороны главного арбитра Константина Аверьянова, повлекший три удаления в составе «Волны». Да, говоря про три удаления мы забыли упомянуть удаление главного тренера Владимира Силованова за то, что он, не сдержав эмоции, оскорбил нежные чувства рефери. Но на этом закончим с негативом — оно того не стоит».

2 ноября состоится матч… 16-го тура между «Новосибирском» и командой «Динамо-Барнаул». Игры 15-го тура запланированы на 5 ноября. «Тюмень» завершит первый круг в Перми матчем со «Звездой». Начало – в 17.00 по тюменскому времени.

***

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Сезон 2020-2021. Группа 4. 14-й тур.

«Тюмень» - «Носта» (Новотроицк) – 1:1 (1:1).

31.10.2020. Тюмень. Стадион «Геолог». Без зрителей. Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород).

«Тюмень»: Граб, Куксин, Бочаров (Навлётов, 83), Кацалапов (к), Гилязетдинов (Титов, 82), Маргиев (Симанов, 76), Бардыбахин (Бем, 77), Петров (Чалый, 46), Ушаков, Карпов, Коротаев.

«Носта»: Свинов, Голубев, Ягодкин, Чижиков, Хабиров, Наумов (Киреев, 80), Болдырев (Шабикеев, 78), Мирошниченко, Апалькин (Игнатенко, 54), Теленков (к), Андреев.

Предупреждения: Карпов – Чижиков, Ягодкин, Андреев.

Голы: Маргиев (21) – Андреев (9).

«Крылья Советов-2» (Самара) – «Новосибирск» – 2:6 (1:5).

Самара. Стадион «Металлург». 84 зрителя.

На 50-й минуте Косянчук («Н») не реализовал пенальти (вратарь).

Голы: Войченко (17), Шерстнев (64) – Макурин (5, 35, 38), Корбут (3), Семенишин (24), Балахонцев (50).

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Лада» (Димитровград) – 2:2 (1:0).

Сысерть. Стадион базы «Бажовия». Без зрителей.

Голы: Караев (14), Татаринов (46) – Кудряшов (70, 82).

«Челябинск» - «Лада-Тольятти» – 7:0 (4:0).

Челябинск. Стадион «Центральный». 1000 зрителей.

Голы: Беляков (27, 60), Шайморданов (25), Курышев (32), Дубровский (40), Байтуков (62), Печёнкин (80).

«Оренбург-2» - «Звезда» (Пермь) – 0:3 (0:1).

Оренбург. Стадион «Газовик». 200 зрителей.

Голы: Тюкалов (23, 56), Чунихин (90).

«Волна» (Нижегородская область) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 1:3 (0:1).

Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». Без зрителей.

На 79-й минуте после второго предупреждения удалён Кудряшов («В»), на 88-й – Друзин («В»), а на 90-й – Османов («К»). Также удалён Владимир Силованов (главный тренер «В»).

Голы: Рудаков (48) – Воронин (6), Янушковский (77), Османов (90).

«Волга» (Ульяновск) - «Зенит-Ижевск» – 2:0 (2:0).

Ульяновск. Стадион «Труд». 612 зрителей.

Голы: Махмутов (7), Карпук (30).

(1 Голосовать)