Новости сезона

Среди тренеров отметили наставника «Тюмени»
06 Нояб 2020 - 12:03   Комментарии - 0

Среди тренеров отметили наставника «Тюмени»

Главный тренер ФК «Тюмень» Игорь Меньщиков по опросу руководителей клубов признан лучшим наставником команд четвёртой группы ПФЛ по итогам октября.

Победил Игорь Анатольевич и месяц назад. А вот по итогам августа лучшим признали Михаила Белова. Впрочем, он уже не работает главным тренером, покинув после череды неудач «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Лучшим молодым футболистов октября в группе № 4 признали 21-летнего форварда «Урала-2» из Екатеринбурга Евгения Татаринова. На его счету, кстати, гол в ворота «Тюмени». Правда, было это ещё в сентябре. В том матче сибиряки победили на выезде со счётом 2:1. Главным претендентом на приз лучшему молодому игроку остаётся тюменец Данил Карпов, которого признавали лучшим по итогам августа и сентября.

Лучшим игроком турнира второго месяца осени выбрали капитана пермской «Звезды» Евгения Тюкалова. Ранее дважды лучшим был Руслан Галиакберов из «КАМАЗа».

(1 Голосовать)