Новости сезона

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 Июнь 2016
Четверг, 30 Июнь 2016 23:22

Дублеры уступили «Шахтеру»

Дублеры «Тюмени» сегодня провели очередной выездной матч в первенстве страны среди команд третьего дивизиона. В Коркино коллектив Вячеслава Афонина уступил местному «Шахтеру» - 0:2.

Опубликовано в Дубль
Четверг, 30 Июнь 2016 23:10

Первые в Ижевске

«Тюмень» стала лучшей командой предсезонного турнира на призы Федерации футбола Удмуртской республики в Ижевске. В финальном поединке сибиряки взяли реванш за поражение на групповой стадии у нижнекамского «Нефтехимика» - 2:1.

Опубликовано в Сезон

Воспитанники «Тюмени» 2001 год рождения летние дни посвятили выступлению в финальном  раунде первенства России по футболу среди команд спортивных школ в Волгограде.

Опубликовано в Школа

Руководство «Тюмени» и «Балтики» договорились о том, что первый матч этих команд в предстоящем ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ пройдет в Калининграде 16 июля.

Четверг, 30 Июнь 2016 13:48

Получили знания в Москве

Трое сотрудников ФК «Тюмень» вернулись из Москвы, где прошли двухдневные ежегодные учебные семинары для сотрудников клубов Футбольной национальной лиги по направлениям спортивной работы, правового обеспечения деятельности клуба и работе со СМИ.

Опубликовано в Команда

«Тюмень» вышла в финал предсезонного турнира на призы федерации футбола Удмуртской республики.