Новости сезона

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Август 2016
Среда, 17 Август 2016 23:23

«Тюмень» – «Тосно» - 1:2

«Тюмень» прервала свою беспроигрышную серию из четырёх матчей ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, уступив в Челябинске соперникам из «Тосно» - 1:2.

Опубликовано в Сезон

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Тюмень" - "Тосно" (МАТЕРИАЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ).

Опубликовано в Пресса и интервью

Трансляция матча "Тюмень" - "Тосно".

Опубликовано в Сезон

В сентябре наши болельщики при благоприятных условиях смогут увидеть противоборство футболистов «Тюмени» и «Томи» из Томска. Это стало ясно после жеребьёвки 1/16 финала Кубка России. С этой стадии поход за трофеем начинают команды премьер-лиги.

Среда, 17 Август 2016 13:24

Бем помог сборной России

Тюменец Александр Бем успешно дебютировал в сборной России среди футболистов 2001 года рождения.

Опубликовано в Школа

Коллектив футбольного клуба «Тюмень» поздравляет Алексея и от всей души желает счастья и исполнения желаний! Пусть в семье будет благополучие, в футболе успех, а каждый новый день дарит прекрасное настроение!

Опубликовано в Команда

Ожидаемо лучшим игроком матча с московским "Спартаком-2" пользователи нашего сайта признали форварда "Тюмени" Хасана Мамтова.