Новости сезона

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 Август 2020

После стартовой победы в сезоне в выездном кубковом матче над командой «Зенит-Ижевск» (2:1) главный тренер ФК «Тюмень» Игорь Меньщиков поздравил болельщиков сибиряков.

Опубликовано в Пресса и интервью

Футболисты «Тюмени» вышли в 1/128 финала Бетсити-Кубка России, одержав выездную победу над командой «Зенит-Ижевск».

Опубликовано в Сезон

15 августа футболисты «Тюмени» проведут первый официальный домашний матч в сезоне 2020-2021.

Пресс-служба футбольного клуба начинает принимать заявки на аккредитацию журналистов для работы на матчах нашей команды. Сотрудникам СМИ необходимо отправить заявку для прохождения аккредитации в пресс-службу ФК «Тюмень» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 11 августа.

Опубликовано в Объявления

Тюменец Арсений Сергеев зачислен в состав академии клуба «Црвена Звезда» из Белграда – лидера сербского футбола.

Опубликовано в Школа

Сибиряки почти год ждали возможность посмотреть на игры футболистов «Тюмени». Однако, ближайшие официальные матчи на стадионе «Геолог» пройдут без зрителей.

Опубликовано в Сезон