Новости футбола

Мирный вместе Караса
11 Окт 2016 - 10:02   Комментарии - 1

Мирный вместе Караса

После ухода с поста наставника краснодарской «Кубани» румына Дана Петреску, в тренерском штабе одного из соперников «Тюмени» в Футбольной национальной лиге произошли большие изменения.

Вместе с Петреску покинул клуб и его помощник - бывший футболист нашей команды Эмил Карас (он провёл два матча в чемпионате страны за «Тюмень»).

Исполняющим обязанности главного тренера «Кубани» назначен Евгений Калешин, ранее возглавлявший вторую команду клуба, занимающую девятое место в зоне «Юг» второго дивизиона первенства страны. Помогать ему

будут Михаил Семёнов, Шалва Керашвили, Максим Фролкин и бывший футболист тюменского коллектива Олег Мирный (55 матчей и 5 забитых мячей в составе «Геолога»).

В первом круге «Тюмень» на домашнем стадионе победила «Кубань» со счётом 2:0. Следующая игра этих команд состоится в Краснодаре 17 апреля.

На фото: Олег Мирный (fckuban.ru)

Сообщения

2016 Октябрь
16:03
Обана...Как тесен мир футбольный! И даже Эмилиан...Ха, тесно, тесно в тренерской среде.