Новости футбола

Тюменский вратарь тренируется с основой «Бенфики»
02 Июль 2017 - 01:37   Комментарии - 2

Тюменский вратарь тренируется с основой «Бенфики»

Воспитанник ФК «Тюмень» и уроженец сибирского города Иван Злобин вызван на предсезонный сбор в основу португальской «Бенфики».

В структуре клуба 20-летний голкипер находится с 2015 года.

В основу чемпиона Португалии сибиряк вызван для прохождения физических тестов и предварительного сбора. Минувший сезон Иван провёл во втором по силе дивизионе страны за «Бенфику Б». Команда заняла четвёртое место из 22 команд. Злобин из-за повреждения провёл восемь полных матчей. В одном из них Злобин остался «сухим».

Тюменец начал заниматься футболом в шесть лет под руководством нынешнего старшего тренера команды мастеров Евгения Маслова. После этого талантливый голкипер выступал за юношеские дружины под началом Вячеслава Афонина. В 2013 году Злобин уехал в тольяттинскую академию имени Коноплёва, а оттуда попал в ЦСКА.

Сообщения

2017 Июль
22:03
Ну, есть же у нас молодые таланты! Дай же Бог побольше перспектив молодым игорокам Тюмени!