Новости футбола

Сборная ФНЛ в ноябре сразится с итальянцами
02 Окт 2017 - 15:02   Комментарии - 0

Сборная ФНЛ в ноябре сразится с итальянцами

Футбольная национальная лига каждый год собирает сборную из своих самых талантливых молодых игроков. В этот раз эту команду возглавит главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев.

Товарищеский матч молодежных сборных ФНЛ и итальянской Лиги «Б» запланирован на 28 ноября. Встреча состоится в Чезене. Команды будут составлены из футболистов 1997 года рождения и младше. Также у наставников сборных есть возможность взять двух игроков 1996 года рождения.

В текущем сезоне за ФК «Тюмень» выступают несколько молодых футболистов. Поэтому в сборную ФНЛ нового созыва есть шанс попасть у Павла Шакуро, Егора Глухова, Павла Маслова, Данила Карпова и Артёма Юсупова.

В последний раз сборная ФНЛ собиралась в ноябре прошлого года. Тогда команда под руководством Евгения Бушманова в Лимасоле сыграла вничью с «молодёжкой» Кипра – 1:1. В стартовом составе россиян вышли Шакуро и Андреа Чуканов.