Новости футбола

Динамовцы укрепились чемпионом Европы
08 Дек 2017 - 13:03   Комментарии - 1

Динамовцы укрепились чемпионом Европы

Питерское «Динамо» стало главным открытием первой части первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. Команда с берегов Невы сейчас занимает пятое место в турнирной таблице.

Представители Северной Пальмиры не желают довольствоваться малым и хотят всерьёз побороться за путёвку в премьер-лигу. Линию обороны «Динамо» призван укрепить защитник датской команды «Орхус» Джамалдин Ходжаниязов.

У 21-летнего новобранца питерской команды есть опыт выступлений в элите отечественного футбола. Ходжаниязов провёл несколько матчей в премьер-лиге за «Зенит» из Санкт-Петербурга и пермский «Амкар». Также Джамалдин является чемпионом Европы среди юношей до 17 лет. Международного успеха защитник добился в 2013 году.

Стоит отметить, что капитаном «Динамо» является бывший игрок ФК «Тюмень» Евгений Песегов. Чёрно-белые в этом розыгрыше первенства ФНЛ на выезде уступили команде Александра Точилина – 0:2.

Сообщения

2017 Декабрь
А что мешает Песегова вернуть назад ????