Новости футбола

Команда Мамтова простилась с пятью игроками
22 Дек 2017 - 10:39   Комментарии - 1

Команда Мамтова простилась с пятью игроками

ФК «Оренбург», выступающий в первенстве России по футболу среди команд ФНЛ, объявил о кадровых изменениях. Один из претендентов на повышение в классе расстался с целой группой игроков, не имевших стабильного места в основном составе.

Цвета оренбургского клуба во второй части текущего розыгрыша первенства ФНЛ не будут защищать голкипер Дмитрий Абакумов, защитники Евгений Осипов, Тарас Царикаев, Инал Гетигежев и хавбек Давид Дзахов. Все они в общей сложности провели за команду Владимира Федотова в нынешнем сезоне всего 26 игр.

Стоит отметить, что в составе «Оренбурга» сейчас находятся три футболиста с опытом выступлений на берегах Туры. В разное время за ФК «Тюмень» играли Дмитрий Андреев, Артём Делькин и Хасан Мамтов.

Подопечные Федотова занимают в турнирной таблице второе место. За 25 матчей оренбургская команда завоевала 54 очка. «Крылья Советов» из Самары, занимающие третью строчку, имеют в своём активе 51 балл.

«Тюмень» в поединке первого круга проиграла в Оренбурге – 0:3. Чёрно-белые примут на родном стадионе «Геолог» одного из лидеров первенства ФНЛ 28 апреля 2018 года.

Сообщения

2017 Декабрь
Отцепили трех защитников. Чувствую кого-то из них ФКТ подберет.