Новости футбола

Обухов успешно дебютировал за «Арсенал»
24 Янв 2018 - 10:54   Комментарии - 0

Обухов успешно дебютировал за «Арсенал»

Экс-голкипер футбольного клуба «Тюмень» Игорь Обухов осваивается в «Арсенале» из Тулы. Накануне вратарь молодёжной сборной России дебютировал за команду премьер-лиги в товарищеской игре.

Подопечные Миодрага Божовича в турецком Белеке сыграли вничью с берлинской командой «Теннис Боруссия» - 2:2. В первом тайме ворота россиян защищал Обухов. У бывшего голкипера «Тюмени» дебют за «оружейников» получился «сухим».

После перерыва место на последнем рубеже «Арсенала» занял 19-летний Аркадий Желнин и пропустил два мяча от немецкого клуба. Голами в составе тульской дружины отметились Игорь Горбатенко и замбиец Эванс Канга.

Напомним, что Обухов провёл за «Тюмень» 28 матчей в первенстве Футбольной национальной лиги. В команде с берегов Туры 21-летний воспитанник питерского «Зенита» за короткий промежуток времени прошёл путь от дублёра до основного стража ворот.