Новости футбола

Павленко забил за «тигров»
23 Янв 2018 - 15:17   Комментарии - 0

Павленко забил за «тигров»

Бывший капитан футбольного клуба «Тюмень» Андрей Павленко проходит просмотр в «Луче-Энергии» из Владивостока. Хавбек открыл счёт голам за приморцев в товарищеской игре.

«Луч-Энергия» на сборе в турецком Белеке одолел казахстанский клуб «Атырау» - 2:0. В составе россиян результативными ударами отметились Иван Хлебородов и Павленко. Последний вышел в стартовом составе и провёл на поле 62 минуты. Хлебородов летом прошлого года проходил просмотр в «Тюмени», но тогдашнему наставнику чёрно-белых Александру Ивченко не подошёл.

Приморцы активно просматривают потенциальных новичков. Сейчас в Белеке работают два бывших футболиста клуба «Ротор-Волгоград» – голкипер Илья Гаврилов и форвард Иван Столбовой. Также состав «тигров» может пополнить защитник астраханского «Волгаря» Сослан Таказов. Он уже дебютировал за «Луч-Энергию» в недавней встрече с «Атырау». Самым экзотичным новобранцем коллектива может стать 22-летний кореец Ким Сан Бин из японской команды «Нара Клуб».