Новости футбола

Динамовцы укрепились легионерами
26 Янв 2018 - 20:21   Комментарии - 1

Динамовцы укрепились легионерами

Питерское «Динамо», выступающее в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ, объявило о заключении контрактов с иностранцами. Бело-голубые взяли в аренду двух игроков сербского клуба «Чукарички».

Саша Йованович выступает на левом фланге полузащиты. Он является воспитанником белградского «Партизана». В составе «Чукарички» 24-летний серб завоёвывал бронзовую медаль чемпионата Сербии сезона 2015/2016.

Также на берега Невы перебирается 23-летний опорный хавбек Душан Лагатор. Новобранец динамовцев в 2015 году становился обладателем Кубка Черногории. Лагатор вместе с Йовановичем брал бронзу чемпионата Сербии. У Душана есть опыт игры за сборную Черногории.

Ранее состав «Динамо» пополнил защитник Джамалдин Ходжаниязов. Он становился чемпионом Европы 2013 года в составе юношеской сборной России до 17 лет.

«Тюмень» в первом круге первенства ФНЛ потерпела выездное поражение от бело-голубых – 0:2. Подопечные Владимира Маминова постараются взять реванш в домашней встрече, которая состоится 11 апреля.

Сообщения

2018 Январь
+2
Тюмень каждый год будет терпеть поражения от всяких питерских двойственников, пока не появится стоящее руководство. Попов себя изжил и клуб изживает...порабы признать ему это. Даже никому не нужное Динамо в Питере находит средства, чтобы подписывать далеко не дешевых российских новичков и еще и легионеров, пусть и сербских. А мы только распускаем, да подписываем всяких ноунеймов со второго дивизиона. А болельщикам мало того, что гостевую убрали, так еще и на контакт не идут...В жопу такое руководство! ПОЗОР ПОПОВУ!