Новости футбола

«Химки» возглавил Юрий Красножан
12 Фев 2018 - 20:33   Комментарии - 0

«Химки» возглавил Юрий Красножан

Очередная тренерская рокировка грянула в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ, где выступает ФК «Тюмень». Подмосковные «Химки» в зимнюю паузу здорово преобразились.

Коллектив поменял руководство, и теперь генеральным директором клуба стал Василий Иванов. Патрон решил начать своё правление с решительного шага. Александр Ирхин покинул пост главного тренера после двухлетней работы. В 90-х годах он возглавлял ФК «Тюмень».

Новым наставником стал известный специалист Юрий Красножан, который ранее был известен по работе со «Спартаком» из Нальчика, московским «Локомотивом», «Анжи» из Махачкалы, «Кубани» из Краснодара и грозненским «Тереком». Также 54-летний наставник руководил экспериментальной второй сборной России и национальной командой Казахстана.

«Химки» занимают 13-е место в первенстве ФНЛ. В этом сезоне на стадионе «Геолог» «Тюмень» разошлась с подмосковными футболистами вничью – 2:2.