Новости футбола

Александр Бем реализовал пенальти на «Петровском»
12 Июнь 2019 - 22:30   Комментарии - 0

Александр Бем реализовал пенальти на «Петровском»

Тюменец Александр Бем провёл ещё один матч  на турнире юношеских футбольных сборных «Мемориал Валентина Гранаткина» в Санкт-Петербурге.

18-летний сибиряк, выступающий за команду Россия-2, на стадионе «Петровский» противостоял России-1 в полуфинале этих состязаний. Основное время победителя не выявило – 1:1.

Счёт на 15-й минуте открыл Данил Пелих из второй сборной, который в ушедшем сезоне в основном играл за молодёжный состав «Краснодара», а на уровне Футбольной национальной лиги провёл на поле всего две минуты в составе «Краснодара-2». На 30-й минуте форвард «Мурома» Кирилл Косарев сквитал результат.

Защитник «Тюмени» вошёл в игру со скамейки запасных. На 83-й минуте Бем сменил нападающего Романа Ногтева. Александр поучаствовал в серии пенальти, уверенно реализовав свою попытку. И всё же победа осталась за сборной России-1 – 5:3.

В финале Россия-1 сыграет с аргентинцами. Команда Бема в матче за бронзовые медали 14 июня встретится со сборной Турции. Встреча за третье место начнётся на стадионе «Петровский» в 14.00 по тюменскому времени.

Фото: granatkin.com