Новости футбола

Иван Мельников отправился к Владимиру Маминову
22 Янв 2020 - 15:44   Комментарии - 0

Иван Мельников отправился к Владимиру Маминову

В среду, 22 января, в турецкой Анталье состоялся контрольный матч, в котором приняли участие бывшие футболисты «Тюмени».

В стартовом составе «Актобе», перед которым поставлена задача вернуться в премьер-лигу Казахстана, вышел Иван Мельников. Этот защитник покинул тюменский клуб осенью. В «Актобе» он пока находится на просмотре.

В дебюте второго тайма команда из Казахстана открыла счёт – мяч в ворота московского «Чертаново» отправил лучший бомбардир пермской «Звезды» в нынешнем сезоне Максим Лаук. Этот воспитанник омского футбола два сезона забивал за «Тюмень» в ФНЛ. Практически сразу после гола Лаука заменили. Мельников играл до 72-й минуты. В итоге их новая команда победила – 1:0.

Напомним, что главным тренером «Актобе» недавно стал экс-наставник «Тюмени» Владимир Маминов.