Новости футбола

День рождения Равиля Гильманова
25 Янв 2020 - 10:12   Комментарии - 0

День рождения Равиля Гильманова

Сегодня – 78-й день рождения у бывшего футболиста и тренера нашей команды Равиля Маасовича Гильманова. Он проработал в клубе более четырёх десятков лет!

В 19 лет юный защитник дебютировал в тюменском «Геологе» - первая команда мастеров в первом городе Сибири заявилась в первенство страны в 1961 году. И почти все игры провёл в основном составе главной команды города!

После завершения игровой карьеры работал тренером в основной команде, а затем перешёл к подготовке молодых футболистов. Его умения были оценены не только в Тюмени – Равиль Гильманов работал и в юношеской сборной России.

Желаем Равилю Мааасовичу, чтобы возраст не отражался на состоянии души. Чтобы здоровье было крепким, а счастье светлым. Чтобы было ещё много радостных событий и весёлых праздников!

(1 Голосовать)