Новости футбола

В Набережных Челнах нашли замену Сергею Попкову
27 Янв 2020 - 14:41   Комментарии - 0

В Набережных Челнах нашли замену Сергею Попкову

Перестановки в тренерском штабе ФК «Тюмень» привели к интересному назначению в стане челнинского клуба «КАМАЗ», который вместе с сибиряками играет в группе «Урал-Приволжье».

Старшим тренером этой команды стал Денис Бояринцев. Бывший футболист сборной России, в коллекции которого есть медали чемпионата страны в составе казанского «Рубина» и московского «Спартака», начинал сезон в ФНЛ. Там он был главным тренером ивановского «Текстильщика». К зимнему перерыву новички ФНЛ, которые из-за реконструкции своего стадиона почти все домашние матчи провели в Москве, пришли на 19-м месте. Бояринцев покинул свой пост, уступив его экс-тренеру сборной России Сергею Павлову.

Зимой освободилось место старшего тренера «КАМАЗа» - занимавший его Сергей Попков стал работать в «Тюмени». На его место и взяли Бояринцева, хорошо знакомого главного тренеру челнинцев Михаилу Белову по совместной работе в новотроицкой «Носте».

Фото: fc-textil.ru