Новости футбола

Заинтересованы в продолжении
20 Апр 2020 - 21:36   Комментарии - 0

Заинтересованы в продолжении

Администрация Профессиональной футбольной Лиги в период с 15-го по 20 апреля 2020 года провела видеоконференции с руководителями футбольных клубов пяти территориальных групп.

Основные темы, которые были рассмотрены: текущее положение дел в футбольных клубах в период приостановки ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 годов, сроки подготовки команд для возобновления соревнований, порядок и условия проведения официальных матчей спортивного сезона 2019-2020 годов.

Администрация ПФЛ отмечает, что обсуждение тем прошло открыто и конструктивно.

Несмотря на возникшие и, возможно, предстоящие сложности, футбольные клубы заинтересованы в продолжении своей соревновательной деятельности, в том числе в спортивном сезоне 2020-2021 годов.

Профессиональная футбольная Лига выражает признательность всем, кто оказывает всестороннюю поддержку футбольным клубам в регионах и городах. Благодаря такой поддержке футбол должен вернуться на стадионы и сможет подарить положительные эмоции тысячам любителей самой массовой игры!

По информации ПФЛ