Новости футбола

Победил, как и год назад
20 Окт 2020 - 14:50   Комментарии - 0

Победил, как и год назад

Победителем сентябрьского этапа конкурса прогнозов на матчи четвёртой группы ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, проводимом на сайте ФК «Тюмень», стал участник под ником «Технолог».

В первом месяце осени ему удалость набрать 29 очков. Интересно, что год назад он тоже выиграл в сентябре, за что получил призы от нашего футбольного клуба.

Лучший квартет прогнозистов также составили «Alexspartak» (28 очков), «press-fc» и «Вадим» (по 27).

Победители августовского зачёта выступили неудачно. «Yaroslav» (24 очка) оказался шестым, а «Fufachev74» (23) - десятым.

Напомним, что участвовать в турнире можно с любого тура. Прогнозы совершаются в разделе «Болельщикам» --> «Конкурс прогнозов» --> «Сделать прогноз».

Не упустите возможность проверить свою интуицию и побороться за сувениры от ФК «Тюмень»!

На любые вопросы о турнире (и регистрации на сайте) вам ответят по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личных сообщениях любой из клубных социальных сетей.