Новости футбола

Победил второй месяц подряд
03 Нояб 2020 - 15:54   Комментарии - 0

Победил второй месяц подряд

Октябрьский этап конкурса прогнозов на матчи четвёртой группы ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, проводимом на сайте ФК «Тюмень», вышел захватывающим!

Несмотря на множество матчей (было шесть туров), победитель превзошёл ближайшего соперника всего на один зачётный балл.

Лучшим второй месяц подряд стал участник под ником «Технолог» (43 очка). Его вновь ждут призы от ФК «Тюмень», небольшое интервью и роль эксперта на домашнем матче нашей команды в ноябре.

Каким-то чудом не занял первое место «Yaroslav» (42). Как минимум трижды он мог обойти лидера, но футболисты забивали не нужные ему мячи уже в компенсированное время. Третьим второй раз подряд стал «Вадим» (35).

Трио лучших в общем зачёте теперь выглядит так: «Технолог» (101), «Yaroslav» (97) и «Fufachev74» (85).

Напомним, что участвовать в турнире можно с любого тура. Прогнозы совершаются в разделе «Болельщикам» --> «Конкурс прогнозов» --> «Сделать прогноз».

Не упустите возможность проверить свою интуицию и побороться за сувениры от ФК «Тюмень»!

На любые вопросы о турнире (и регистрации на сайте) вам ответят по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личных сообщениях любой из клубных социальных сетей.