Новости футбола

Киберкубок «Геолог-60» стартует в воскресенье
18 Янв 2021 - 13:27   Комментарии - 0

Киберкубок «Геолог-60» стартует в воскресенье

Вы амбициозны и готовы доказать, что футбольный клуб «Тюмень» достоин только первого места? Предлагаем проявить себя на виртуальной арене и победить в Киберкубке «Геолог-60»!

В ближайшее воскресенье, 24 января, нужно будет победить всех соперников в FIFA-21 на PlayStation 4. Играть можно дома или на площадке наших партнёров – cyber lounge «NoProblemz» (Тюмень, ул. Комсомольская, 57; не забудьте с собой маску и перчатки).

Да, у нас есть небольшие ограничения. Участник турнира, посвящённого 60-летию нашего клуба (изначально он назывался «Геолог»), обязательно должен быть гражданином Российской Федерации старше 16 лет и не быть действующим футболистом «Тюмени» (бывших игроков нашей команды зовём с удвоенной силой!). При этом у вас обязательно должна быть команда в игровом режиме «Ultimate Team» с ограничением по рейтингу состава 184.

Решились? Тогда заявите о своём желании! Заполните заявку (https://forms.gle/EhmsG21gZxGf6iWE9) до 17.00 22 января.

Наш чемпион получит не только приз, а и представит «Тюмень» на подобном турнире среди команд ПФЛ.

Остались вопросы? Спрашивайте в личных сообщениях наших соцсетей или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..