Новости футбола

Не стало Александра Курзаева
21 Янв 2021 - 13:09   Комментарии - 0

Не стало Александра Курзаева

Внезапно, на 66-м году, умер основатель медицинского комплекса спортивной травмы и реабилитации футбольного клуба «Тюмень» Александр Курзаев.

Александр Ильич был высококлассным практическим специалистом. После многолетней работы врачом в МФК «Тюмень», его пригласили в ФК «Тюмень» сформировать коллектив, который бы профессионально лечил действующих спортсменов, а затем и всех остальных жителей области. С задачей он справился. Александр Ильич нашёл сотрудников, обучил их, передал свой опыт. Многие из них до сих пор успешно работают в нашем клубе.

Пять лет Александр Крузаев возглавлял структурное подразделение ФК «Тюмень». Никто из коллег никогда не слышал, чтобы он жаловался на своё здоровье.

ФК «Тюмень» выражает соболезнования родным и близким Александра Курзаева и скорбит вместе с ними.

Прощание с Александром Ильичом состоится с 16 до 18 часов 21 января в прощальном зале № 2 многопрофильного клинического центра, который находится по адресу: Тюмень, ул. Юрия Семовских, 14.