Новости футбола

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 Июнь 2017

Лучший бомбардир и капитан «Тюмени» Хасан Мамтов начнёт подготовку к новому сезону в составе махачкалинского «Анжи».

Опубликовано в Команда

Футбольный клуб «Тюмень» продлил контракт с 30-летним полузащитником Андреем Павленко.

Опубликовано в Команда

Новым главным тренером клуба «Ротор-Волгоград» стал Валерий Есипов. Эта команда в предстоящем сезоне будет соперничать с «Тюменью» в первенстве страны по футболу среди дружин ФНЛ.

Опубликовано в Новости футбола

Призёрами тюменского отборочного этапа Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди юношей 2007 года рождения стали местные коллективы. Это выяснилось по итогам второго дня состязаний на стадионе «Геолог».

Опубликовано в Школа

Смена главного тренера команды произошла в «Химках». Подмосковный футбольный клуб покинул Александр Ирхин, у которого завершился контракт.

Опубликовано в Новости футбола