Новости футбола

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 Июнь 2019

Воспитанники Центра подготовки спортивного резерва нашего клуба смогли прикоснуться к трофею, который МФК «Тюмень» получил за первое место в чемпионате России. Большой и тяжёлый кубок разместили в фойе стадиона «Геолог».

Опубликовано в Школа

Футбольный турнир среди сборных команд «Мемориал Валентина Гранаткина», на котором играет 18-летний защитник ФК «Тюмень» Александр Бем, вступает в решающую стадию.

Опубликовано в Новости футбола

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2008 года рождения заняли второе место в межрегиональном этапе международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД», который завершился в Екатеринбурге.

Опубликовано в Школа

15 июня игроки ФК «Тюмень» начнут подготовку к новому сезону в ПФЛ в зоне «Урал — Приволжье».

Опубликовано в Пресса и интервью

По традиции во вторник мы рассказываем о спортивных результатах воспитанников ФК «Тюмень» в региональном первенстве страны за последнюю неделю.