Новости футбола

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 Июнь 2019

Защитник «Тюмени» Александр Бем лишился отпуска из-за участия в международном юношеском турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Из Санкт-Петербурга, где проходили эти соревнования, сибиряк вернётся домой без медали.

Опубликовано в Новости футбола

Сборная Тюменской области, полностью составленная из воспитанников ФК «Тюмень» 2004 года рождения, стала победителем футбольного турнира второго этапа летней Спартакиады учащихся.

Опубликовано в Школа

Один из наставников футбольного клуба Алексей Семенов продолжит совершенствоваться – он будет учиться для получения профессиональной тренерской категории B-UEFA.

Опубликовано в Команда

Сегодня в Санкт-Петербурге определятся все призёры международного юношеского турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, на котором выступает защитник ФК «Тюмень» Александр Бем.

Опубликовано в Новости футбола

Сегодня очередной День рождения у бывшего защитника ФК «Тюмень», а теперь тренера Центра подготовки спортивного резерва нашего клуба Николая Иванова.

Опубликовано в Школа