Новости команды

Получили знания в Москве
30 Июнь 2016 - 13:48   Комментарии - 1

Получили знания в Москве

Трое сотрудников ФК «Тюмень» вернулись из Москвы, где прошли двухдневные ежегодные учебные семинары для сотрудников клубов Футбольной национальной лиги по направлениям спортивной работы, правового обеспечения деятельности клуба и работе со СМИ.

В столице наш клуб представляли заместитель директора Алексей Харламов, юрист Дмитрий Третьяков и руководитель пресс-службы Василий Коньков, который будет замещать Викторию Ельяшевич на время декретного отпуска.

Первый рабочий день новый руководитель нашей пресс-службы Василий Коньков провел в столице, где успешно прошел лицензирование Российского футбольного союза. Спортивной журналистикой он занимается 13 лет. Долго работал в «Тюменской арене», а последние два года – в газете «Тюменский курьер». Помимо местных СМИ, болельщики могли прочитать его материалы в газетах «Спорт-Экспресс», «Футбол», «Спорт-Атака» (Новосибирск), «Футбол-Хоккей НН» (Нижний Новгород), а также на сайтах www.2liga.ru и www.onedivision.ru.

Дмитрий Третьяков вернулся домой не только с новым багажом знаний, полученным на семинаре и в общении с коллегами. По результатам тестирования юрист «Тюмени» занял третье место, уступив лишь сотрудникам столичного «Спартака-2» и «Сибири» из Новосибирска.

На фото: Участники семинара для руководителей пресс-служб клубов ФНЛ (www.rfs.ru).

(1 Голосовать)

Сообщения

2016 Июнь
Василий - поздравляю искренне! Успехов тебе!!!